Некрополь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Вызов духа у себя дома
Вызов духа у себя дома EmptyСб Мар 12 2016, 15:46 автор Морианна

» Вызов духа умершего по магической доске
Вызов духа у себя дома EmptyЧт Мар 10 2016, 15:57 автор Морианна

» Общие правила вызова духов
Вызов духа у себя дома EmptyЧт Мар 10 2016, 15:06 автор Морианна

» Мара
Вызов духа у себя дома EmptyПн Мар 07 2016, 11:20 автор Морианна

» Кали
Вызов духа у себя дома EmptyПн Мар 07 2016, 11:09 автор Морианна

» Осирис
Вызов духа у себя дома EmptyПн Мар 07 2016, 11:04 автор Морианна

» Анубис
Вызов духа у себя дома EmptyПн Мар 07 2016, 11:00 автор Морианна

» Аид - Гадес
Вызов духа у себя дома EmptyПн Мар 07 2016, 10:46 автор Морианна

» Чтобы забрать силу у врага
Вызов духа у себя дома EmptyСб Мар 05 2016, 16:39 автор Морианна

Самые активные темы

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


Вызов духа у себя дома

Перейти вниз

Вызов духа у себя дома Empty Вызов духа у себя дома

Сообщение автор Морианна Сб Мар 12 2016, 15:46

Ритуал, – несложный и самый безопасный: вместе с духом появится и проводник. Он по окончании вызова заберет духа назад, не позволяя ему «зацепиться» за мир живых.  Приступая к подготовке вызова, вам необходимо выбрать комнату для проведения ритуала – она обязательно должна быть квадратной. Накануне ее необходимо убрать, чтобы во время вызова духа она была чистой и аккуратной – духи не терпят грязь и беспорядок. За день до проведения ритуала вам необходимо постоянно окуривать помещение, где он будет проходить, ладаном,  убрать из дому всех животных, вынести из комнаты все зеркала или завесить их платками. В это время запрещено с кем бы то ни было разговаривать. К тому же вам необходимо будет выдержать бескровный пост, т. е. не есть в течение предшествующего дня ничего мясного, а непосредственно в день проведения ритуала вам вообще не следует есть что-либо. В день проведения ритуала не берите в руки иголку, иначе вы можете «пришить» к себе мертвеца, а это грозит вашей семье многими бедами. Убедитесь так же, что в комнате, где будет проходить ритуал, нет никакой пищи, даже крошек, в противном случае вы можете «прикормить» духа, что опять же грозит вам серьезными неприятностями. Для вызова купите в разных храмах сорок свечей, не беря сдачи. Начертите мелом, освященным в первую четверть луны, обмылком, который остался после обмывания покойника,  ритуальный круг. Для этого встаньте на колени и чертите круг, передвигаясь по часовой стрелке; постарайтесь, чтобы он был как можно ровнее и, главное – следите, чтобы он нигде не прерывался. Ритуал следует проводить в полном одиночестве. Переоденьтесь в чистую, просторную одежду (никаких поясов!) и распустите волосы (снимите все заколки, ленты, гребни и т. д.). А вот крест нельзя снимать ни в коем случае! Зажгите сорок свечей. Когда все будет готово, войдите в круг и сорок раз подряд прочитайте «Отче наш».

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, Да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, Яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный Даждь нам днесь; И остави нам долги наша, Якоже и мы оставляем Должником нашим; И не введи нас Во искушение, Но избави нас от лукаваго.

После этого вы можете наконец-то прочитать само заклинание вызова:


Да снизойдет на меня
Божественная сила.
Да не прогневаются
На меня небеса.
Именем Отца и Сына
И Святого Духа.
Прозерпина ада,
Геката –
Хранительница
Мертвых душ,
У тебя ключи и замки.
Именем Пречистой,
Пресвятой Троицы,
Небесным Отцом,
Творцом и Его твореньем
Открой свои врата
И выпусти из них
Дух раба Божьего (имя),
Ко мне,
К Божьей рабе (имя).
О, Геката,
Божественная
Прозерпина ада!
Ты восседаешь
На троне царства теней,
И ты высшая царица
Армии мертвецов.
Вели своим
Царским словом
Подчиниться
И тотчас явиться ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Да снизойдет на меня
Твоя божественная сила.
Вы, тьма тьмы
Страждущих мертвецов,
Расступитесь и пропустите
Дух раба Божьего (имя).
Иди, дух, и приди!
А вы, высшие
И низшие легионы,
Воины –
Хранители духов мертвецов,
Отойдите и пропустите
Ко мне,
Божьей рабе (имя),
Дух раба Божьего (имя)
Именем Живого Бога
В Тройственной силе.
Три ангела, три гения,
Встаньте у мертвого духа
По бокам,
По его хладным рукам.
За руки его возьмите,
Ко мне приведите.
Да исполнится воля моя
Сей день, сей час, сию минуту.
Иди и приди ко мне,
Божьей рабе (имя)
Дух раба Божьего (имя).
Повелеваю и вызываю,
Слово тайное знаю,
На все дни, века,
На все Божьи времена.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Когда вы решите отпустить духа, то закройте газету, по которой читали заклинание, и замрите, опустив голову. Как правило, духу требуется около пяти минут, чтобы покинуть наш мир. Все это время вам нельзя шевелиться и поднимать взгляд. По истечении необходимого срока вы можете поднять голову и выйти из круга, стирать который следует против часовой стрелки.
Морианна
Морианна
Некрополист

Дата регистрации : 2016-02-22
Возраст : 38

https://necro.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения